登入
第六十四屆香港學校音樂節 – 優勝者音樂會 中文英文
簡介 第六十四屆香港學校音樂節 – 優勝者音樂會

 

集數 無綫明珠台 亞視國際台  
1   21-9-2012 (Fri)
(1530-1600)
第一集內容
2 25-9-2012 (Tue) 
(0930 – 1000)
  第二集內容
3   12-10-2012 (Fri)
(1530-1600)
第三集內容
4 16-10-2012 (Tue)
 (0930 - 1000)
  第四集內容
5   26-10-2012 (Fri) 
(1530-1600)
第五集內容
6 30-10-2012 (Tue)
 (0930 - 1000)
  第六集內容
7   09-11-2012 (Fri)
(1530-1600)
第七集內容
8 13-11-2012 (Tue)
 (0930-1000)
  第八集內容
9   23-11-2012 (Fri)
(1530-1600)
第九集內容
10 27-11-2012 (Tue)
(0930-1000)
  第十集內容
11   07-12-2012 (Fri)  (1515-1545) 第十一集內容
12 11-12-2012 (Tue)  (0915-0945)   第十二集內容
13   21-12-2012 (Fri)  (1530-1600) 第十四集內容
14 08-01-2013 (Tue)  (0930-1000)   第三集內容
15   18-01-2013 (Fri)  (1530-1600) 第十五集內容

 

eTVonline RTHK
版權聲明
| 會員使用條款 | 私隱政策 | 免責聲明 | 無障礙網頁 | eTVonline Facebook
Copyright © eTVonline. 版權所有 不得轉載